Жанр: Проза: Рассказ Прочтений: 0 Посещений: 769 Дата публикации: 12.6.2011
Прикол из прошлого.
-Батя, а мне больше всего запомнился в детстве твой рассказ про целофановые штаны.
-Не с целофана, тогда его еще не было, с дождевика мне пошили.
-А потом его обмазали сажей.
-Так вот, старый дождевик был весь белый, а сестра полезла в грубу, достала сажи. Развела сажу в воде, вымочила штаны в ней, потом высушила. Красивые, черные стали. Одел - такой козырной стал. А как пришел со школы, снял - а там все черное. Да, было дело.
Ваше мнение: