Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 838 Дата публикации: 3.10.2011
"В искушении никто не говори: "Бог меня искушает"; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью"
Мне непросто . Где-то больно.
Пальцы сжатые в кулак.
Иногда я слышу кто-то
Дышит рядом , словно в такт..
И мороз по коже.Зябко.
В холод бросит,
темнота..
Этот голос пищи просит
Страх.Безумство.Пустота.
Почему никто не спросит
Что же чувствует Душа?
Я глаза на миг закрою.
Судьбы, жизни, боль и страх.
Состраданием наполню
Сердце, чтобы развеять мрак.
Голос стих.. его не слышно.
Только холод ледяной,
Поле битвы- так уж вышло-
Разум наш- вот крест какой!
Ваше мнение: