скептик - А ведь это было...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 621 Дата публикации: 11.8.2012
Я помню. Мы уже встречались.
И это было сотню лет назад.
Весь в белом, тот вишневый сад,
Где мы с тобой, впервые целовались.
Я помню деревянное крыльцо,
Где вечерами я с тобой стоял.
И где впервые я тебя обнял,
Надев на палец твой, дешевое кольцо.
И ту сирень, что по весне цвела.
И бой часов, в тягучей тишине.
Мне кажется, что все было во сне.
Ведь после, уже сотня лет прошла…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|