скептик - Не дай переболеть тобой
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 701 Дата публикации: 11.8.2012
Прошу, не дай переболеть тобой,
Своею холодностью меня больно раня.
Не погаси в душе пылающее пламя.
Мне прежним ни когда не стать собой.
Таким как был не стать мне никогда.
И я судьбу благодарю за это.
За то, что стал теперь «поэтом»
И сочиняю складно вирши иногда…
Пишу про чувства, душу и сомненья.
О том, каким я солдафоном был когда то.
Теперь себя считаю виноватым,
Что поздно наступило озаренье.
Я не умру, любовь умрет во мне,
А с этим обрету я каменность души.
Любовь свою растратив за гроши,
Я потеряюсь в непроглядной тьме.
Не дай же мне тобой переболеть.
Ведь без тебя, себя я потеряю.
Об этом лишь тебя я умоляю.
Не дай свече любви дотла сгореть…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|