скептик - Как хорошо, что ты есть
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 679 Дата публикации: 9.9.2012
Как хорошо, что ты живешь.
Я рад, что есть ты в этом мире.
И знаю, ты меня найдешь,
Средь миллиардов душ в эфире.
И Господа всегда молю
Ты лишь живи! Живи на свете!
Все потому, что я люблю,
Единственную на планете!!!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|