Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 730 Дата публикации: 9.9.2012
Листья на клене давно пожелтели,
А ветер осенний дождями грозит.
И птицы на юг уж давно улетели,
Мороз обещал нанести к нам визит.
Сегодня ты мне написала о лете.
Что грусть в твою душу тихонько закралась.
Что лето промчалось подобно комете,
А в памяти только «горчинка» осталась…
Ее шоколадом смягчить ты пыталась.
Рябиной запить из большого бокала.
Но грусть неизменно к тебе возвращалась,
На грусть ты махнула рукою устало.
Тебя обниму я тихонько за плечи.
Тебе я скажу,- ты о грусти забудь.
С тобою зажжем разноцветные свечи
Пытаясь весну в свое сердце вернуть.
Ваше мнение: