РОМАНтик - Мечта...
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2147 Дата публикации: 25.11.2003
Мечта
Обычный день, обычный будний рассвет
Спустился на землю как и тысячи лет
Назад мы сидели и звезды сияли
И где-то о чем-то все время мечтали
Мечта ты как птица, как молния мысли
Тебя мы не в силах помать и обнять
Не думать о всем и не знать
Того что не будет с тобою когда-то
Забыть обо всем и о смисле любом
И лететь, и мечтать, все забыть не вспоминать
Ветер тихо и нежно трепал мое сердце
Я забыл обо всем и отдался мечте
Все в тот миг изменилось в моей голове
Я лежал и ловил все что было во сне
Мечта ты как птица, как молния мысли
Тебя мы не в силах помать и обнять
Не думать о всем и не знать
Того что не будет с тобою когда-то
Забыть обо всем и о смисле любом
И лететь, и мечтать, все забыть не вспоминать
25.03.2003 2.35 АМ
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-25 11:05:00 Dogma
|
 |
|
Мдя...Хотелось бы иметь время для такого занятия :-)) как в этом произведеньи... Но чем дальше в лес - тем больше остается только мечтать о том, чтобы спокойно помечтать...Одна заметная ошибка - смысл пишется через "ы"
|
Украинская Баннерная Сеть
|