скептик - Прощай
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 698 Дата публикации: 19.10.2012
Ночь. Ухожу от тебя,прочь.
День. Мне охота "уйти в тень".
Свет. Мне до боли нужен ответ.
Бред. В голове только,окрик вслед.
Метель. Продолжается пять недель.
Перрон. И на нем,лишь стая ворон.
Вокзал. Это он,тебя в путь провожал.
Финал. Лишь свеча и вина бокал……
Мать. Уложила меня спать.
Сон. Образ твой,вызывает стон.
Боль. Я устал играть эту роль.
Ноль. На губах,моих слёз соль………
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|