скептик - Потерялся
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 766 Дата публикации: 19.10.2012
Ищу. Но найти не могу.
Молчу. Но охота кричать.
Прошу. А в ответ тишина.
Ненавижу. Но хочу целовать.
Надеюсь. Сам не знаю на что.
Страдаю. Но жду новых встреч.
Люблю.Но не знаю кого
И жду. Не пытаясь привлечь.
Молю. Но не знаю зачем.
Нашел. Продолжая искать.
Грущу. Хоть улыбку «надел».
Беру. Когда надо отдать.
Иду. И не знаю куда.
Смотрю. И не вижу пути.
Говорю. Не расслышав слова.
Дышу. Хоть и больно в груди.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2012-10-31 21:35:28 Бадун Светлана
|
 |
|
Интересная форма стиха, только лучше через запятую (Ищу, но найти не могу и т.п.)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|