скептик - Ты не пришла...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 670 Дата публикации: 23.12.2012
Мороз нанес узоры на стекло.
Идут, слегка сутулясь, пешеходы.
А я один стою. Смотрю в окно,
Как снегом заметает переходы.
Ты не пришла. Надежды больше нет.
Я зря прождал тебя у остановки.
Тебе звонил, но лишь гудки в ответ,
Протяжные, как наши недомолвки.
Я загадал, что вот тебя сейчас,
Увижу выходящей из трамвая.
И даже приготовил пару фраз,
Которые хотел сказать встречая.
Но тщетно все. Ты не пришла ко мне.
Остыло твое сердце от мороза.
Один стою. Мой силуэт в окне,
Как грустная, но жизненная проза...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|