Жанр: Проза: Разное Прочтений: 0 Посещений: 620 Дата публикации: 24.8.2013
Чайки поют.
Разрывается звук который доходит из глубин океана.
Бьет волнами ветер.
Наше море потихоньку уходит с под ног и земля с песком туда же.
Образы, все что только можно себе представить, любая картинка жизни, все рушиться и словно поджигается.
Вот представь огонь, он забирает твою память и все то что ты только, что представил, эти чайки, этот песок.
надо думать...
Вокруг суета разрезается пламенем и каждый раз уходя в начало улицы ты видишь то откуда пришел.
Идешь от главной на перекресток, до него всего лишь метров 20 и тут огонь отбирает у тебя это и ты возвращаешься обратно в начало улицы с осознанием того, что было.
Мы видели неземные башни, такой же воздушной красоты прям то на чем они стояли.
Воздух этот шел от берега где разорвался звук, он идет изнутри к тебе.
Внутри тебя море, вокруг огонь.
Люди --факелы .
Душа -- море.
Кто погаснет?
Концентрация внимания включена, голос мозга говорит напрямую с руками.
-Поднять руки!
Руки послушно поднялись и опустились на лицо закрываясь...
а это уже психология, когда не понимаешь в чем дело ты ищешь защиты, словно ты в доме.
не закрывайся руками.
-Думать!
Мы можем дойти до конца и нам не зачем переноситься в бурю...
Возьми за руку близкого человека и иди вперед, это твоя душа.
В ком ты спрятал свои мысли?
Что твое унижение?
Гордость, доброта, ярость.
Любые эмоции которыми обладает твоя любовь, это то, что мы ищем у себя в душе.
Моя любовь горит яростью.
Моя душа это море...
Я слышу разрывающийся звук изнутри, голосом наружу идет корабль моих мыслей, перебиваясь китобойными суднами.
Все матросы твоего корабля буду обречены пасть перед мощью пушечных снарядов.
У них дети, семьи, собака дома на ковре валяется.
Каждый матрос твоего корабля это живой человек.
Мы умрем так и не узнав, на чьем же мы корабле плывем.
Кто этот человек от которого мы идем из моря на сушу.
"Предполагаемый размер вселенной" это внутренний мир нашего человека, толку ходить по темноте,ч то окружает нас?
Любопытство, разум наш играет тяжелую роль.
Великие умрут великими и непонятыми.
Великие сойдут с ума не в силах мириться с окружающими.
Великие умрут от безумия не в силах понять самих себя, мы обреченны.
Все горит, каждый образ тлел в руках и пепел доносил мысли лишь ветром до моря.
Все, что мы рождаем умрет.
Каждый корабль пойдет ко дну.
А я...а я человек, что заблудился во времени.
Время придумали люди и портят тоже его люди.
Кто тебе нужен?
Что тебя держит?
Какой ветер дует в парусах твоего фрегата?
Все горит, а ветер лишь подгоняет бурю пламя в душе.
любое море обреченно встретить море.
Кто будет гореть?
Все зависит от того как идет наш корабль.
Мозг опять выпалил команду.
-Поднять руки!
Ваше мнение: