РОМАНтик - Интеграция
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2097 Дата публикации: 26.11.2003
Возможно станет песней :-)
Ты не слушаешь ветер
Ты не видишь себя на рассвете в воде
Перепутались бувквы
На своем именном пистолете во сне
И не видят тебя
Эти глупые и скуыные люди весны
Ты идешь в никуда
Где тебя только ты не забудешь ведь ...
Ты отшельник грез, дан тебе дар снов
Ты не знаешь слез, выше всяких основ
Ты не видишь нас, мы не видим тебя
А всему виной - интеграция
Ты не можешь забыть
Свой родной старый дом на любимой земле
Все попытки уйти
От бессовестной мысли не по силах тебе
Холод, слякоть и зной
На твоих волосах сотворили свой мир
Ты отшелььник-изгой
Ты никто для себя, для других ты - кумир
Ты отшельник грез, дан тебе дар снов
Ты не знаешь слез, выше всяких основ
Ты не видишь нас, мы не видим тебя
А всему виной - интеграция
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-03 15:32:53 Dogma
|
 |
|
Очень расплывчато вышло - относись к своим вещам требовательней!
|
2003-12-03 17:48:34 Maragrita
|
 |
|
начало совсем не плохо.... но очень затянуто и надо очень думать..что б_ см_сл за хвост поймать
|
2003-12-03 17:50:06 Margarita
|
 |
|
И ритм хромает.....
|
Украинская Баннерная Сеть
|