скептик - Прости меня, мама.
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 576 Дата публикации: 26.11.2013
Рядом с речкой пройдя по тропинке,
А потом по мосткам без перил,
Вижу луг, (словно с книжной картинки),
Где я бабочек в детстве ловил,
Отчий дом с черепичною крышей.
"Я вернулся",- шепчу у ворот.
Жаль, что мама меня не услышит
И на встречу ко мне не придет.
Те же яблони, та же черешня,
Тот же сад, где гонял воробьев.
Только сердце болит безутешно,
Только нет в оправдание слов.
Слишком поздно решил я вернуться,
Слишком поздно сказал я «прости».
Мне б руки твоей снова коснуться,
Мне бы в сердце покой обрести.
Умоляю, прости меня, мама,
Что осталась одна в скорбный час.
Что свечу пред иконою в храме
Упокойную ставлю сейчас.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|