скептик - Осенний сплин
|
|
Жанр: Лирика: Пейзажная     Прочтений: 0 Посещений: 630 Дата публикации: 26.11.2013
Посвящаю маме, оставившей этот мир 27
октября. Как предчувствовал.........
Здесь плейкаст
http://www.stihi.in.ua/view.php?playcast=1025
От чего-то грустно мне опять.
Вновь осенний сплин тревожит душу.
Нет тепла. Уже не сохнут лужи,
И не повернуть нам время вспять.
Лист осины будто мотылек,
Опаливший крылья о лучину,
В вальсе медленном кружит в пучину,
Лету беззаботному – упрек.
В хмуром небе журавлиный клин,
Попрощавшись, улетает в осень,
Крыльями лишь задевая просинь
Кем-то не написанных картин.
Дождь, уже не сдерживая слез,
Барабанит дробью в подоконник,
Словно скачущий галопом конник
По аллее парка вдоль берез.
Одиноко под дождем брожу,
Дым листвы чуть тлеющей вдыхая,
И наверняка того не зная,
Что теряю я, что нахожу…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|