Жанр: Проза: Философская Прочтений: 0 Посещений: 689 Дата публикации: 10.12.2013
Журавли.
Я мечтаю о смерти каждого человека и животного который бежит к помощи и кстати открою секрет туда же иду и сам.
Ведь мы живем фанатами великого дела, и великого действия.
Жизнь великая штука и шутка.
Какая прекрасная магия мыслить в чудо белое, такое невинное,что туманит разум.
Прокручивая ленту событий, крутя пальцем у веска, подбирая к горлу руки и душа самого себя ты никогда бы не задумался о том, что вмешиваются демоны в руки и вены, что когтями сдирая не давая довести мысль, ветром!
Ветром умрут дети!
Свободой прекрасной не оторвать их од пуповины пока что их идеального мира.
Не отрывайте детей от их мира, дайтеим умереть людьми, а не заложниками других заключенных и страшных людей...
И тишиной заколатив сталь поезда, что пущен был под кожей, мы поймем...мне иногда не хватает силы, воздуха и пламени в груди, но он не терпит и не дает мне заткнуться.
Мы будем на последних точках которые надо скрепить лишь обернувшись назад, 6лавное не услышать истерический смех страшного заклятого беса, что родным за все годы стал, что подарил жизнь, смерть,любовь, чувства...
Главное это вена под кожей.
Сгоревшие самолеты, неисправные тормоза в машинах с конвеера которые я самолично уродовал для блага каждого.
Вот она честь прятать свои подвиги под шкурой белой овцы.
Для того, чтобы понятное дело сделать благодарность.
Ты умреш,а встретимся в аду, поблагодаришь. Это коридоры запутанные,сам же понимаешь.
...
Все начинается когда понимаешь, что слабеешь, тогда приходит он.
Или они, в моем случае он.Но любовь...
Каждый бес лишь смеха ради, убьет всю душу твою и оглядываясь все каждый раз сзади, почувствуешь присутствие его, в каждом взгляде удара чуда, души пронзительного сердца, ты умрешь не телом так умом и слабость жизни приведет к дереву, на котором уже висит твоя карточка с болезнями и комната и туман, что горит в глазах вахтера, что тебя пускал в третий корпус.
Каждый смотрит на тебя,а в глазах ты видишь лишь музыку ада! Представь, что заживо сдирается кожа и выпадают глаза, я со страхом первое время бежал, меня не понималиказалось те люди, что по всему должны были чулвствовать боль...но они также как и не в чем не бывало жили журавлями в сердце.
Я Дон Кихот,что охотится на журавлей и молится своему богу, что стоит за спиной уже несколько лет и дает видеть огонь.
Журавли.
Ваше мнение: