Жанр: Проза: Философская Прочтений: 0 Посещений: 593 Дата публикации: 12.12.2013
Прочитая до конца я вернулся обратно.
Никто не найдет меня.
Я спрятался за деревьями, ветками, туманом и музыкой.
Я спрятался в своем безумии в своей голове будто демоны мне шепчут все слова" пиши, пиши".
Знаешь, они таким голосом ласковым сначала говорили,а теперь...а теперь и вовсе все иначе.
Я умру в объятиях корабля который ребенком в безумии собрал и мечтал на нем улететь птицой за горизонт которого на самом деле нет.
Мне врали, что Земля не плоская, а горизонты не раскрашенны маслеными красками.
Тебе врали, что люди живые вокруг, все врут, а яединственнвй у которого есть еще душа, хоть и маленькая, но она есть!
Я спрятался и теперь меня не найдут злые и набожные руки этих средневековых фанатиков. Я в безопасности,я дома.
Я умру в идее черни и при светлом теле и разуме.
Или не умру и я запутался.
А что, если мир на самом деле не стеклянный? И он не сломается, если ступлю на него ногой.
Может даже можно выйти на улицу?
Из дома? На улицу?
...
Нет,это полнейшая глупость.
Слышал "я" ?
Ты это слышал?
Он говорит,что можно.
...
Страшно то,когда все-таки услышишь ответ у себя внутри...
Ваше мнение: