Юкка, теперь я покорён вдвойне. Кроме Ваших прозаических строк, которые на меня действуют, сами знаете как. Вы ещё меня решили покорить стихотворным мастерством. Вот почему Вы на иголках сидели то... Ещё бы, такие строки держать внутри. Это не стих, это гимн. Каждая строка отточена, и вылетает со звоном ввысь. Особенно меня вдохновило второе четверостишье: "Открой врата немому слову". Подобрано в "самое яблочко".
Как я рад, что именно сегодня зашёл на Либру, Юкка. У меня сейчас тяжеловато идут дела, много из-за этого раздумий и душевных вопросов, но благодаря этому стиху, я буду теперь добиваться победы другими методами,- "чтоб не грустить спустя года. И как вам удается так угадывать? Браво, Юкка, и спасибо. Вы снова меня вдохновили, только теперь в иной сфере моей жизни.
2005-08-26 11:26:14Вольт
Совершенно согласен с Шапатиным!
Классно!
Мне понравилось.И подбодрило.Похоже я иду правильно!:))
2005-08-26 12:04:10Юкка
Спасибочки,Вольт! (ты б вообще объявился что ли) :)
2005-08-26 18:35:59Юкка
Голос - спасибо огромное.Вы меня разуверили,что это неважное стихотворение:)))
2005-08-26 20:48:05Вольт
Уже объявился!
Встречай!))))
2005-12-05 11:24:26Loona
Смысл хороший, но связка слов таки хромает....не обижайся ;)