скептик - Совесть
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 451 Дата публикации: 8.12.2014
Нам только кажется что мы свободны. Но у каждого есть свои ниточки, за которые дергает персональный, невидимый кукловод. Свободным может быть только блаженный. У обычного человека всегда есть какие то обязанности или обязательства©.
Я уже не мечтаю быть "сложным" ,
Мне так хочется стать чуть попроще,
Чтоб в кафешке наевшись пирожным,
Любоваться пейзажами в роще.
Чтоб не ждали меня на работе,
Не звонили мобилы так часто.
И чтоб замерли в круговороте
Все заботы. Их сбросить балластом.
Надоело кому то быть должным,
Я хочу лишь свободы и счастья.
Чтоб не ныли нарывом подкожным
Чувство долга и чувство участья.
Эгоистом бы стать каменелым,
Чтоб не чувствовать боли душевной,
Но пульсирует где то несмело,
Сука - совесть во мне каждодневно.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|