Юкка - ***
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2829 Дата публикации: 29.8.2005
Я тобою сегодня полна,
Я тобою сегодня больна!
Ах, не надо столь частых встреч:
Мне любовь мою не сберечь!
Расплескать можно, как из чашки,
Переполненной, кипяток.
И по телу всему мурашки,
Если сделать любви глоток!
И когда придет тихий вечер,
И жемчужная выйдет роса -
Будет новая наша встреча.
Будут снова глаза в глаза:
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-08-30 10:59:58 Вольт
|
 |
Эмоционально!
Ты меня радуешь! И день ото дня всё больше!
Вот жемчужная роса - блеск!
Про кипяток и не надо частых встреч - классно!
Маладес!
|
2005-08-30 11:05:18 Юкка
|
 |
|
Спасибочки большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
2005-08-31 02:42:03 Дмитрий Шапатин
|
 |
|
Полностью согласен с Вольтом! Энергия из Ваших произведений, как всегда, бьёт ключём. Продолжайте в том же духе...
|
2005-12-05 11:19:40 Loona
|
 |
|
Замечательные вечера у тебя, Юкка! Впечатление, что не любовь, а жидкий огонь несешь в себе, как в чаше! Молодец! :)
|
2005-12-05 19:59:05 Юкка
|
 |
Спасибо тебе,Loona!Несказанное спасибо!:)Меня уже давно на Либре не читали:(
P.S.Передавай брату привет(никак он мне не напишет):(
|
2005-12-05 23:01:18 Loona
|
 |
|
Не за что =) А мне казалось твои стихи читают поболе чем мои - я просмотрела :) А брату передам, но самый верный способ - напиши ему сама ;-)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|