скептик - памяти кумиров
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 373 Дата публикации: 13.9.2016
Я уже не еду за туманом,
всё прошло, как с белых яблонь дым, ©
обещанья вылились обманом
и не стать мне больше молодым. ©
С ненаглядной я не встречусь в поле,
и в стогу мне с ней не ночевать,
и певунья не споёт мне боле,
я не буду молча подпевать.
Не услышу больше песню Даля,
я о том, что "жизнь есть только миг".
Растворится дымкой в синей дали
алых парусов властитель бриг.
Не споёт "Надежду" Анна Герман,
нам кумиров бывших не вернуть,
и давно не пьём с друзьями "Вермут",
только память больно сжала грудь.
"Новый год" не радует, как прежде,
улетели дети из гнезда,
но горит, как память о Надежде,
в небе незнакомая звезда. ©
Здесь плейкаст http://www.playcast.ru/view/10110065/00805dca1180524e0e33eec70bf2a6659e1a8538pl
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|