Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Альтист Данилов - Последний Бой 
   
Жанр: Лирика: Философская
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 3666
Дата публикации: 30.9.2005

Аллегория, отражение нашего существования, постоянные борения в себе... Странно, но если ты хочешь быть победителем, надо точно знать на чей ты стороне! Побеждает Сильнейший! А в чем сила, брат?

Стихия меркнет,Гаснет бой
И расколенный сплав железа
Стекает снова как огонь,
И застывает так небрежно..

Я умераю вместе с ним
Я пороху вдохнул премного
Я видел смерть и видел жизнь,
Но я несчастней всех отроков.

А надо мною синева,
И меркнет солнце от пожаров
Но в небе там одна звезда
Не скрыта лишь во мраке странном..

Ее я вижу как сейчас
Она блестит, и отражаясь
На золотом моем клинке,
Усмешкой злой со мной прощаясь..

Мне холодно, огонь отнюдь не греет,
И я не чувствую тепла,
Повсюду трупы коченеют..
И мне дорога лишь туда...

Вот воронье уже собралось
Направив свой кровавый взгляд,
Как будто плоть мою собрались
Делить как ризы у Христа..

А мне не жалко!!Еште черни!
А мне скорей бы умереть!
И каждый вздох моей молебны
Страданьем адским будет тлеть...

Я пал, я рухнул, умер я
и поздно делать покаянья..
И лишь бесмертная душа
Рыдает в пламенных страданьях...

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2005-10-03 21:35:13 Zarayan
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Красиво, алегорично... Подправить бы рифму и, главное, грамотность... :) И можно предлагать в пополнение репертуара Арии или Кипелова :)

    2005-10-03 21:39:41 Double-W
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибочки = ) а вот про граммотность, кто бы говорил = )

    2005-10-04 08:46:10 Ли Лёшка
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не грусти! Жизнь наладится.

    2005-10-04 11:19:37 Любомир Семикост
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я проверил в словаре, "грамотность" пишеться с одним "м", "раскаленный" - через "а", "умираю" через "и".
    А произведение действительно яркое.

    2005-10-04 11:26:33 Любомир Семикост
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Тфу ты, умник. (это я себе) Надо бы словарь еще полистать. "Пишется" пишется без мягкого знака.

    2005-10-05 22:58:25 Double-W
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Интересненький словарик.. а ты где такой нашел?
    нет, ну честно.. любопытно просто!

    2005-10-09 17:29:27 недоброжелатель
    Пожаловаться администрации на комментарий
        КГ/АМ, автор - идиот и неграмотный пэтэушник.
    Графоманы, подсказываю: намыльте веревку, привяжите конец к перилам, на другом сделайте скользящую петлю, наденьте ее на шею и кувыркнитесь вниз. Только так вы сможете прославиться на день, потому что о вас напишут статью в школьной газете, гыыгыгы. Возможно, тиснут даже некролог в каком-нить "Вечернем Зажопинске".

    2005-10-12 10:17:23 Double-W
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо! я обезательно проигнорирую Ваше мнение и не приму никаких мер = )
    надеюсь, Ваше бешенство успешно лечат! Не надо болеть- кто же будет писать всякий бред пэтэушника?! !!!

    2005-10-12 12:27:30 Неизвестник
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я не совсем хорошо врубился в связь с предисловием... :) Ну а общее впечатление притягивает, оно каки-то образом близко мне по духу. На дебилов обращать внимания не надо, (они дебилы :) ), (может быть они вообще рэп слушают :) ), твори сэр, заставь слова людей немного подумать... :)

    2005-10-14 23:29:32 Double-W
    Пожаловаться администрации на комментарий
        на что могу сказть... всего знать не дано, и если не " врубился" значить время еще Ваше не настало!

    2006-04-16 20:34:45 Санитар леса
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Альтист Данилов держись, эти горе критики безнадежно больны словарной граммотностью, так что вперед!
    мне, случайному читателю, понравилось
    Умница

    2006-04-24 07:04:28 Альтист Данилов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да ладно, чего уж там =)
    я вообще равнодушен к критике = )
    пишу что чувстую, как вижу =)
    Благодарен вам за теплые слова!

    2006-05-07 18:23:51 linstant
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Молодец, Данилов! Взял и создал что-то своё, а мы теперь - размышляй, делай экспертизу...
    Я была в армии и скажу честно: боец, Ты - герой! Дерзай и дальше, трогает за живое!

    2006-05-10 13:09:17 Альтист Данилов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Была в армии? А что же ты там делала?


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка