Жанр: Проза: Рассказ Прочтений: 0 Посещений: 210 Дата публикации: 23.8.2019
Когда мне никто не пишет, иду на стадион
я бегаю столько сколько смогу, боль в ногах мне занимает душевную
Становиться легче, я как будто бы очищаюсь
в процессе бега мысли как бы лучше идут
я убиваю двух зайцев сразу - время и поддерживаю свое тело в форме.
На стадионе бегают красивые девушки - моя скромная натура замечает постоянно их,
это не те девицы которые в ночных клубах моей глубинки отдыхают
Тут наверное есть глубина души, может спорт и боль убивает в них все плохое?
физические страдания выбивают всю дурю с них. Наберусь смелости и заимею знакомство с ними, попрошу открыть душу чтобы взглянуть на них.
Пока люди ищут спокойствие в баре за пивом, я ищу его на стадионе в глубинке.
Придет осень и я снова возьмусь за перо.
Ваше мнение: