Михаил Васильков - Как много нас, обиженных на Бога!
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 169 Дата публикации: 3.11.2019
Как много нас, обиженных на Бога
За то, что столько зла он допустил!
Всю эру новую живём убого,
И нет конца разгулу чёрных сил.
Напрасно руки простираем к небу,
Целуя в церкви медные кресты.
Бог на Земле, объятой горем, не был
И бед людских не видел с высоты.
Душе спокойней, усыплённой мифом,
Что избавленье скорое придёт.
Летят столетья, порождая "скифов",
И мерзлота накапливает лёд.
01.11.2019 - 02.11.2019
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|