Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 162 Дата публикации: 7.3.2022
Почему мне всегда чего-то мало
И очень часто беспокойная "душа"
Ценю Я редко то, что мне дано
И не умею жить Я не спеша
Умею редко быть Я благодарным
Мне кажется, что Мир весь для меня
От многих Я людей зависим
И их понять могу Я не всегда
Во мне "живёт" так много страхов
Что Я боюсь порою жить
Боюсь кого-то, чем-то Я обидеть
Боюсь себе Я чем-то навредить
Я "ухожу" от ссор, конфликтов
Мне легче в споре промолчать
Я многое стерпеть готов
Чем нервничать, потом переживать
Как же "задевают" меня упрёки
Мне кажется, Я бузукоризненный во всём
Не "вижу" Я свои ошибки
Не признаю их сразу, лишь потом
Моя мативация в жизни жить
В зависимости, есть и пить
Зависим Я от состояния погоды
И щедрости прошу Я у природы...
Ваше мнение: