Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 171 Дата публикации: 9.3.2022
Сейчас для меня подло и глупо
Писать стихи о любви
За окном снег , холод и где- то
Слышно эхо войны
Ты говоришь по русски и я тоже
И нам с тобой поверь не гоже
Против своих же воевать
За олигархов умирать
Не для того деды воевали
Чтоб правнуки фашистами стали
Россия , неужели ты забыла
То горе , что несёт с собой война
Россия , тратит миллионы
В ведении своей войны
А можно было эти деньги
Использовать на благо страны
Война , несёт с собой лишь горе
Проклятия , ненависть людей
Зло не простить и будут мстить
За слёзы своих матерей ...
Ваше мнение: