Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 169 Дата публикации: 13.3.2022
Мир, каждый видит под своим "углом"
И "каждый тянет одияло на себя"
И "каждый" может быть и другом, и врагом
И ненавидят, иногда-любя
Мир создан из многих парадоксов
И эти парадоксы принял Я
Живу Я почему-то, будущим и прошлым
А вот настоящим, иногда
Природа, не любит громких звуков
Гармония, любит тишину
Без сор, скандалов и упрёков
"Живёт, ростёт", любовь в Миру
Труд, сделал с обезьяны,- человека
Движенье- это жизнь, пасивность-это смерть
Физические удовольствия- моя мативация
Желание поспать и вкусненько поесть
Зачем живу Я , до сих пор не знаю
Зачем страдаю и люблю
На эти и другие, все мои вопросы
Ответить мне прийдётся,- самому!!!
Ваше мнение: