Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 113 Дата публикации: 26.11.2022
Мне трудно и умом мне не понять
Как могут люди подло поступать
Одни воюют, чтоб была свобода
Другие, бл...ть, воруют у народа
Подумайте люди, как выглядит то
Что вы покупаете пиво, бухло
Что вы танцуете, " пьёте" и " ржёте"
В кафе, в ресторанах, а кто на работе
Вам "скучно" живётся, веселья хотите?
Всё у вас хорошо, в комфорте вы спите?
Сейчас вам ведь пофиг, какая страна
Вам бы побольше " срубить" где " бабла"
Машину купить, сделать евро ремонт
Квартиру " обставить", чтоб был там комфорт
Вы как эгоисты, всё только себе
И вас не тревожит, что кто-то в беде
Любишь других ты всему поучать
Если умный такой, иди воевать
Что ж не идёшь, смерти боишься?
Тогда рот свой закрой и просто заткнись...
Ваше мнение: