Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 708 Дата публикации: 24.10.2024
Не лишилось думок, і час минає,
Своїм шляхом нестримно життя тече,
Хтось поряд буде, а той, хто лишає,
Нехай собі щастя своє знайде.
І хтось, не знайшовши шляхів від образи,
Нехай до пробачення знайде шлях,
Він знайде його, нехай не одразу,
Знайде. І не буде порожньо у думках.
І сльозі болючій щоб впасти завадив
Невимовний, нестримний потік почуття.
І усвідомивши, той, хто зрадив,
Просто колись дуже сильно кохав.
Ваше мнение:
Я твой отец, но не тот, который научит курить, а тот, кто сделает тебя Достойным Человеком.
Я твоя мама, которая несет тебя на руках, пока ты орешь и царапаешь меня по лицу.
Я Священник, который устраивает тебе сеансы экзорцизма.
Я Госпожа, потому, что это единственный способ убивать тебя не чувствуя себя при этом убийцей.
Миры соединились в галактику. Везде все одно и тоже.
2024-11-27 09:17:34Вчера, сегодня, завтра...
Когда я не люблю -
я холодная плита размышлений.
Ничего не вибрирует и не барабанит.
Когда я не люблю -
Это оглушительное разочарование.
И хорошие стихи одеваются в рамки с черной линией на углу.
Когда я не люблю,
Твой уютный дом выглядит лишь капканом.
Когда я не люблю, я, действительно, не хочу тебя ни слышать, ни видеть.
Когда я не люблю, мне хочется на самом деле убить тебя, чтобы все это наконец закончилось.
2024-11-27 09:18:19Не зазнавайся
Я могу повторяться. Это не значит, что я не оригинальная. Повторяющиесь слова и идеи - это Главные Маяки невыученных уроков.
2024-11-27 11:49:40Реальность
Записала малую на занятия, полочки себе заказала, пора все таки вещи нормально разложить, елку исскуственную скоро поставлю, украшать буду. Люблю это дело, даже если в одиночестве.
С утра нет света и воды. Мы еще не ели. Есть плиточка газовая, только приехала, но я боюсь ей пользоваться. Вдруг рванет или уснем от газа...
2024-11-27 12:02:04.
Нема надії. Він нічого не розуміє
2024-11-27 12:30:13Новости из Харькова
Привет.
Так о главном, что меня беспокоит. Ты либо чертов гений, который все продумал. Либо слетела с катушек.
Поэтому предлагал тебе пройти психотерапию по ПРЛ/Нарцестическому расстройству.
Для меня очередное тяжелое решение, согласиться на без этого, давать развод. Я надеюсь и верю что ты гений.
Сегодня общался с адвокатом в нашем доме, он не по разводам, и нормальных контактов не дал. Тк по тем контактам 2 года процесс идет.
Сегодня наберу Олесю с ней поговорю.
И да предварительно надо будет 2 адвоката и еще какие-то бумаги заполнить. Я постараюсь со своей стороны заполнить побыстрее. Но и тебе тоже надо будет этим заниматься.(мнение адвоката по бизнесу)
С твоей стороны я не вижу шагов в этом направлении. Или тебе это не надо?
По поводу соц защиты 26к звонить говорить, чтоб передовали на других? Или ты что то на эту тему делала? ( Осталось 23 дня, чтоб сумма была использована, и деньгами ее не взять)
И последнее не надо на меня срываться, даже если мы не вместе я не враг и нам еще надо воспитовать дочь, которую ты надеюсь любиш и хочеш чтоб у нее тоже был любящий отец.
- Привет. Осознать, что у меня есть уважение к себе равняется психическому заболеванию или ты нарошно хочешь меня оскорбить этим?
В плане развода готова делать шаги. Что нужно?
По поводу соц защиты, либо в пролете в этом году, либо едет кто-то один с малой. Я пока занимаюсь садиком, нашла занятия. Но они не согласны на неделя/неделю. Проблема.
Я понимаю, что ты не враг и что ты любишь дочьку тоже.
2024-11-27 12:37:09Минутка предсказаний
Я буду пить, пока мы не съедимся.
Так что алкоголь меня и убьет...
2024-11-27 12:55:33.
Во всем цивилизованном мире зима наступает естественно, люди просто занимаються своими делами, а не провоцируют приход зимы, открывая огонь.
Ты просто все еще думаешь, что лето будет с тобой 24 часа в сутки, но от такого только перегрев, головокружение и тошнота. У всех должны быть свои отдельные занятия, время, пространство. Это нормально.
2024-11-27 12:58:52.
Ты убегающая сторона близнецового пламении, я ничего не могу с этим сделать. Я могу только НЕ ждать
2024-11-27 13:00:16.
Особенность близнецовых пламен в том, что они либо убегают и преследуют по очереди, либо есть тот, кто постоянно хочет уйти. В то же время тот, кто гонится за своим близнецовым пламенем, всем сердцем знает, что другая сторона убегает не от него, а от себя.
2024-11-27 13:16:15.
О, дали свет. Все пока. Ушла готовить
2024-11-27 13:53:16!
Свет дали, а воду нет.
Буду мыть голову ледяной водой из бутля.
Хорошо, наверное, когда есть все условия.
Условия есть, а совести нет!
2024-11-27 14:25:32О, у меня тож юмор, синхронизировались. Только у меня черный
Греешь воду в чайнике,
Разбавляешь в тазике.
Раком моешь голову,
Все уже по классике.
А потом в этой воде
Замочила штаники,
Малышок описялась,
Было еще раненько.
Очень-очень весело,
Тяжко и красиво.
Быт уравновесила,
Боже, дай мне силы.
2024-11-27 16:08:23.
Приходишь с прогулки и не успеваешь перечитать, а там уже новое несется, а надо ж еще отвечать что-то. Мне даже подумать некогда. Замедлись немного, Флэш
2024-11-27 16:09:10.
О, расскажи про бывшую.
2024-11-27 16:12:36?
И чем я обидела молодого поета?
2024-11-27 16:14:59Феее
Свингерство вообще чернуха какая-то, даже комментировать не хочу.
Четыре чертика у сатаны в трусах.
2024-11-27 16:21:46.
Служебный роман еще хороший)
+1
Люблю старые фильмы, а еще все фильмы про нг/Рождество.
"Реальная любовь", "Интуиция"...
2024-11-27 17:15:31Не буди во мне дракона
А ты очень "оригинально" "повторяешь" о том, что у меня все неоригинально.
2024-11-27 17:42:56Твікс
Диванний воїн і Богиня туніядства. Хороша парочка))
2024-11-27 19:01:59.
Вибач, той довгий твір не зможу прочитати. В мене тут ппц без води. Може колись на наступному тижні буде пів годинки на це.
2024-11-27 20:48:50.
Наша любовь - слишком грубо, не так надо.
Я так не кончу, только расстроюсь.
Вот поэтому, видимо, у меня не получалось с тобой
дойти до конца (не обижайся только)