Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Helena - Помиляючись 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 708
Дата публикации: 24.10.2024



Не лишилось думок, і час минає,
Своїм шляхом нестримно життя тече,
Хтось поряд буде, а той, хто лишає,
Нехай собі щастя своє знайде.

І хтось, не знайшовши шляхів від образи,
Нехай до пробачення знайде шлях,
Він знайде його, нехай не одразу,
Знайде. І не буде порожньо у думках.

І сльозі болючій щоб впасти завадив
Невимовний, нестримний потік почуття.
І усвідомивши, той, хто зрадив,
Просто колись дуже сильно кохав.
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2024-11-27 09:16:33 Структурная логика
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я твой отец, но не тот, который научит курить, а тот, кто сделает тебя Достойным Человеком.

    Я твоя мама, которая несет тебя на руках, пока ты орешь и царапаешь меня по лицу.

    Я Священник, который устраивает тебе сеансы экзорцизма.

    Я Госпожа, потому, что это единственный способ убивать тебя не чувствуя себя при этом убийцей.

    Миры соединились в галактику. Везде все одно и тоже.

    2024-11-27 09:17:34 Вчера, сегодня, завтра...
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Когда я не люблю -
    я холодная плита размышлений.
    Ничего не вибрирует и не барабанит.
    Когда я не люблю -
    Это оглушительное разочарование.
    И хорошие стихи одеваются в рамки с черной линией на углу.
    Когда я не люблю,
    Твой уютный дом выглядит лишь капканом.
    Когда я не люблю, я, действительно, не хочу тебя ни слышать, ни видеть.
    Когда я не люблю, мне хочется на самом деле убить тебя, чтобы все это наконец закончилось.

    2024-11-27 09:18:19 Не зазнавайся
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я могу повторяться. Это не значит, что я не оригинальная. Повторяющиесь слова и идеи - это Главные Маяки невыученных уроков.

    2024-11-27 11:49:40 Реальность
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Записала малую на занятия, полочки себе заказала, пора все таки вещи нормально разложить, елку исскуственную скоро поставлю, украшать буду. Люблю это дело, даже если в одиночестве.
    С утра нет света и воды. Мы еще не ели. Есть плиточка газовая, только приехала, но я боюсь ей пользоваться. Вдруг рванет или уснем от газа...

    2024-11-27 12:02:04 .
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Нема надії. Він нічого не розуміє

    2024-11-27 12:30:13 Новости из Харькова
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Привет.

    Так о главном, что меня беспокоит. Ты либо чертов гений, который все продумал. Либо слетела с катушек.

    Поэтому предлагал тебе пройти психотерапию по ПРЛ/Нарцестическому расстройству.

    Для меня очередное тяжелое решение, согласиться на без этого, давать развод. Я надеюсь и верю что ты гений.

    Сегодня общался с адвокатом в нашем доме, он не по разводам, и нормальных контактов не дал. Тк по тем контактам 2 года процесс идет.

    Сегодня наберу Олесю с ней поговорю.
    И да предварительно надо будет 2 адвоката и еще какие-то бумаги заполнить. Я постараюсь со своей стороны заполнить побыстрее. Но и тебе тоже надо будет этим заниматься.(мнение адвоката по бизнесу)

    С твоей стороны я не вижу шагов в этом направлении. Или тебе это не надо?

    По поводу соц защиты 26к звонить говорить, чтоб передовали на других? Или ты что то на эту тему делала? ( Осталось 23 дня, чтоб сумма была использована, и деньгами ее не взять)

    И последнее не надо на меня срываться, даже если мы не вместе я не враг и нам еще надо воспитовать дочь, которую ты надеюсь любиш и хочеш чтоб у нее тоже был любящий отец.

    - Привет. Осознать, что у меня есть уважение к себе равняется психическому заболеванию или ты нарошно хочешь меня оскорбить этим?

    В плане развода готова делать шаги. Что нужно?

    По поводу соц защиты, либо в пролете в этом году, либо едет кто-то один с малой. Я пока занимаюсь садиком, нашла занятия. Но они не согласны на неделя/неделю. Проблема.

    Я понимаю, что ты не враг и что ты любишь дочьку тоже.

    2024-11-27 12:37:09 Минутка предсказаний
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Я буду пить, пока мы не съедимся.
    Так что алкоголь меня и убьет...

    2024-11-27 12:55:33 .
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Во всем цивилизованном мире зима наступает естественно, люди просто занимаються своими делами, а не провоцируют приход зимы, открывая огонь.

    Ты просто все еще думаешь, что лето будет с тобой 24 часа в сутки, но от такого только перегрев, головокружение и тошнота. У всех должны быть свои отдельные занятия, время, пространство. Это нормально.

    2024-11-27 12:58:52 .
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ты убегающая сторона близнецового пламении, я ничего не могу с этим сделать. Я могу только НЕ ждать

    2024-11-27 13:00:16 .
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Особенность близнецовых пламен в том, что они либо убегают и преследуют по очереди, либо есть тот, кто постоянно хочет уйти. В то же время тот, кто гонится за своим близнецовым пламенем, всем сердцем знает, что другая сторона убегает не от него, а от себя.

    2024-11-27 13:16:15 .
    Пожаловаться администрации на комментарий
        О, дали свет. Все пока. Ушла готовить

    2024-11-27 13:53:16 !
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Свет дали, а воду нет.
    Буду мыть голову ледяной водой из бутля.
    Хорошо, наверное, когда есть все условия.
    Условия есть, а совести нет!

    2024-11-27 14:25:32 О, у меня тож юмор, синхронизировались. Только у меня черный
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Греешь воду в чайнике,
    Разбавляешь в тазике.
    Раком моешь голову,
    Все уже по классике.

    А потом в этой воде
    Замочила штаники,
    Малышок описялась,
    Было еще раненько.

    Очень-очень весело,
    Тяжко и красиво.
    Быт уравновесила,
    Боже, дай мне силы.

    2024-11-27 16:08:23 .
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Приходишь с прогулки и не успеваешь перечитать, а там уже новое несется, а надо ж еще отвечать что-то. Мне даже подумать некогда. Замедлись немного, Флэш

    2024-11-27 16:09:10 .
    Пожаловаться администрации на комментарий
        О, расскажи про бывшую.

    2024-11-27 16:12:36 ?
    Пожаловаться администрации на комментарий
        И чем я обидела молодого поета?

    2024-11-27 16:14:59 Феее
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Свингерство вообще чернуха какая-то, даже комментировать не хочу.

    Четыре чертика у сатаны в трусах.

    2024-11-27 16:21:46 .
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Служебный роман еще хороший)

    +1
    Люблю старые фильмы, а еще все фильмы про нг/Рождество.
    "Реальная любовь", "Интуиция"...

    2024-11-27 17:15:31 Не буди во мне дракона
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А ты очень "оригинально" "повторяешь" о том, что у меня все неоригинально.

    2024-11-27 17:42:56 Твікс
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Диванний воїн і Богиня туніядства. Хороша парочка))

    2024-11-27 19:01:59 .
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Вибач, той довгий твір не зможу прочитати. В мене тут ппц без води. Може колись на наступному тижні буде пів годинки на це.

    2024-11-27 20:48:50 .
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Наша любовь - слишком грубо, не так надо.
    Я так не кончу, только расстроюсь.

    Вот поэтому, видимо, у меня не получалось с тобой
    дойти до конца (не обижайся только)

    Я напишу как надо, чуть позже


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка