РОМАНтик - Если рядом находишься ты..
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2146 Дата публикации: 9.12.2003
Посвящаеться близкой для меня девушке.
Спасибо тебе за то что ты просто естьв этом мире!
Ветер дул но мне было тепто
И сбывались в тот миг все мечты
Холод, зной или дождь, все равно
Если рядом находишся ты
Мне не выразить то, что внутри
То что чувствует сердце мое
Я не знаю кем будешь мне ты
И что чувствоет сердце твое?
Это дружба, иль может любовь?
Не могу я ответить себе
День прошел и я поняь что вновь
Я скучаю как зверь по тебе
Как не будет мне плохо всегда
Я знайду свой покой и мечты
И найду свой покой как всегда
Там где рядом находишься ты
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-09 14:22:58 Dogma
|
 |
|
Тут должна коментировать не я:-)) А она...
|
Украинская Баннерная Сеть
|