Марковский - иди по рукам, детка...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1834 Дата публикации: 26.12.2005
Иди по рукам, детка,
как по ветвям ветер,
иди по рукам, моя детка! -
лучшая шлюха на свете.
Иди по рукам. В полночь
вновь слышу твой голос:
там, где-то, пьяная сволочь
в похоти мнет твой волос,
кто-то другой шепчет
бред в твои нежные уши...
Крепче, малыш, крепче,
ласковей, мать в душу!..
А помнишь - по парапету
(ша, память! ты гонишь!)
вместе брели к рассвету?
Помнишь ли, милая? Помнишь?
Помнишь тот смех, те слезы
вечером, после аборта?
Море, вино, розы...
Это ушло - и к черту!
Иди по рукам, детка!
Ветер поет осанну.
Кокетка, нимфетка, минетка,
игрушка жлобов и хамов,
Сольвейг площадная, Минерва
за гривенный, бесова дочка...
Семь футов под киль, стерва!
Иди по рукам. Точка.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|