А душа болит. Не так ли?
Кто же виновник падения любимой?
Всё случилось "вечером, после аборта?"?
Э-э-х! Беда.
2005-12-29 20:57:05becouse madgahed
Я сам считаю себя поэтом, поэтому и думаю по реальным ли событиям написан этот стих. но, даже если нет, он офигенно передает атмосферу. не знаю как читает его автор может с каким-нибудь прикриком, но мне понравилось с неким сожалением и спокойствием (тогда аж за яй.. ой за душу берет).
2005-12-31 00:04:07mari_anna
просто отлично! вроде бы и грубо,но просто класс,даже не знаю почему нравится