Лялечк@ - Ты заставил слезы литься...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1854 Дата публикации: 1.1.2006
Ты заставил слезы литься
Приказал не шевелиться
И губами собирал со щек росу...
Я стояла и дрожала
Как начать всю жизнь сначала?
Как я эту боль сквозь время пронесу?
Ты заставил сердце биться
Я хочу остановиться
Но ты хочешь чтобы я была твоей.
И от боли руки сжались
Где же делась твоя жалость?
Твое сердце просто камень средь камней
Ты уже не смотришь прямо
Ты разбил меня, упрямый
Ты разбил и все осколки не собрать
Я в глазах ищу ответа
Только в них ответа нету
И глаза твои умеют только лгать
За окном светает. Рано.
Как болит на сердце рана
Засыпаю... Просыпаюсь... Как в бреду
Я прощать всегда умела
Только ведь не в этом дело
Просто знаю от него я не уйду
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|