Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2033 Дата публикации: 1.1.2006
Я боюсь во сне заплакать если ты опять уйдешь, Я боюсь, что на осколки мое сердце разобьешь. Я боюсь одной проснуться... на подушке стынет след И однажды оглянуться, а тебя со мною нет.
Я боюсь сорваться в пропасть с этой страшной высоты Я боюсь, что кто-то спросит почему со мной не ты. Я боюсь, что кто-то скажет "У него другая есть" За любовь я боль услышу, за любовь такая месть.
Ваше мнение: