Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1882 Дата публикации: 1.1.2006
Я совершила ошибку... Все отдала за одну лишь улыбку. Все отдала и тогда мне казалось Все отдать - это малость. Не пожалеть ни разу Я поклялась себе сразу. Я поклялась и не жалею Что так любить умею! Все зачеркнуть ради Ради в глаза взгляда, Ради шага навстречу, Чтобы любить вечно... Чтобы не плакать, не злиться, Чтобы с судьбою смириться, Чтобы учить и учиться, Чтобы в тебе расствориться. Все... Чтобы только со мною, Все отдала, за глаза за улыбку. Да или нет? Скажи! Сделала ли я ошибку?
Ваше мнение:
так, лирику не критикую -- просто её тут ещё нет, а вот грамматику советую исправить (больно уж по глазам бьёт...)
"поклЯлась", "раСтвориться", "пожалеть", "жАлею"
с уважением, Moonstone