Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Роксолана Куликова - Об одноклассниках, ночью 
   
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2774
Дата публикации: 11.1.2006

СТихи об одноклассниках, ночью!

Анна - имя то какое,
Как императрица, мать,
Тебе желаю я как можно
Как можно терпеливей стать.
И хоть хватает вам терпенья,
(меня ж ты можешь выносить)
Но все ж - не потеряй уменье,
С такими, <творческими> жить.

Наталия - тебе желаю
Выносливость не потерять,
Ты терпеливая с друзьями,
С врагами - мягче надо стать.
Я в смысле - быть намного выше
Любых заносчивых людей.
И жить желаю я отныне
Тебе среди родных, друзей

Лесеныш, милая Олеся,
Тебя желаю я найти
Богатого и молодого,
Красивого и холостого,
И любящего пацана.
Что б на руках тебя носили
И чтоб всегда и все любили.

Таня, милая болтушка,
Ты добра и весела
И к чему чесалось брюшко
Знаешь ты у нас всегда.
Оставайся компанейской,
Доброй, милой и простой
И тогда получишь парня
Будет просто - <золотой>.




Александра - что за имя,
Как оно ласкает слух.
Грацией оно сверкает
Пожеланья слушай тут:
Красотой своей блистая,
Многих див ты в раз затмишь,
И кого ты там захочешь,
В миг и сразу покоришь.

Ира, я тебе желаю
Счастье, милая, найти
Коль оно ещё не рядом
Значит точно уж в пути.

Катенька, моя Катюша,
Некого вокруг не слушай,
(Кроме, кажеться, меня)
Будь ты львицей, но послушной
Вмеру дерзкой (не для всех)
Окружающим откройся
Сделай нам подарок всем.
Ты любить всегда - не бойся
И полюбят тебя все.

Даник - я тебе желаю
Свой салон у нас открыть
И с моими волосами
Что-нибудь да сотворить

Саша, я тебе желаю
Никогда и не к кому
Более в долги не влазить
Это вовсе ни к чему.
Остывать тебе желаю,
Прежде что-нибудь сказать.
Чтоб в дальнейшем, из-за нервов
Смог скандала избежать.
Оставайся так же добрым,
Так же милым ты для всех.
Ты как для старост нам так нужен.
Ценный очень человек.

О тебе я буду помнить
Через многие года,
Ведь дежурства наши в школе
Не забыть мне никогда!
Ты Виталик, мне дороже,
Стал, увидевши тебя.
Я тебя ещё не знала -
Мне подруга предсказала
<К новенькому прирастешь ты,
Друга в нем себе найдешь ты!>

Игорек, давно ты знаешь
Все, почти что, обо мне.
Я надеюсь, мы друзьями
Будем даже на Луне.
Дружба, братец всех сильнее,
Если и сильна она.
Пережить сумеет козни,
Цепи, гордость, и века.
На тебя я положиться,
Думаю - всегда смогу,
Станет плохо - поделиться
Приходи - я помогу.

Женька, старый друг мой, милый.
Дружим мы немного лет.
Нас любовь объединила.
Но не общая, о нет.
Свахой я так неудачно
Подработала тогда:
Что- то как то это мрачно.
Нас с тобой объединили
Олимпиады и года,
Математика и Таня,
Совпаденья иногда.
Я тебе сейчас желаю -
Быть любимым навсегда.

Сеня - самый ты прикольный,
Самый классный на Земле.
Будешь ты таким веселым -
Повезет тебе везде.
Иногда конечно надо
В себе <язву> подавить.
Ведь не все же понимают
Почему людей смешит
Семеона замечанья.
Покорить желаю весь
<Холодильный>. Неземную радость
Этим нам принесть.

Эдик, ты всего добьешься
В море выйдешь, поплывешь,
А на суше - станет грустно
ТЫ меня и позовешь.
Вспомним мы с тобой былое-
Утро, холод, темный парк -
Путь тернистый наш к <граниту>
Постижения знанья.


Ирина - ты для нас дороже,
Всего на свете, боже мой,
Что делали бы мы все позже
Не повстречавшись мы с тобой.
Настойчива, всегда в стремленье
Чего-то большего достичь
Ты все смогла, ты все сумеешь.
Бывало, можешь и <остричь>
Своими резкими речами.
НО это редкость все, и ложь
Что в мире этом ты кого-то
По красоте не превзойдешь.
Союз ума и красоты,
Меня, подруга, поражает,
И мое сердце согревает,
Порою радость за тебя.
И я, от всей души желаю:
Будь счастлива
И подпись - <Я>

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2006-01-16 05:10:35 Moonstone
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Вы меня простите...я конечно всё понимаю, но....
    Да я пишу что-то рифмованное....поздравления там...тоже вот на кокое-то мероприятие про одногруппников писала, но это же не поэзия
    .....

    2006-01-28 16:32:53 Antaka
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Одноклассникам, наверное, было бы интересно...


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка