Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 2094 Дата публикации: 13.1.2006
Все ему же... :)
Что ты делаешь со мной? Зачем ты не даешь мне спокойно уснуть? Лезешь в голову, в сердце, в мою безобидную душу? Звонки... звонки не перед чем не обязывающие... Ты боишься дать надежду? Как же плохо ты меня знаешь... "Привет" таким улыбающимся голосом... (иногда кажется, что ты влюблен, но...) слова о жизни... о такой буденной жизни... все ни о чем... какбуд-то мы играем в "Кто лучше скажет не в тему"... Ты продолжаешь черед всех нелепых событий... ты пытаешься оставить меня в прошлом... Я не стану праздником в твоей "скучной жизни". А кем? Воспоминанием одной незабываемой ночи? Черноглазой точкой в альбоме твоей любви? Нет! Все будет не так! Ты никогда меня не забудешь. Не забудешь... ты ведь так любил меня, больше всех и всего... пусть это и продолжалость считаные мгновенья... так, как никого... я знаю... Ты хотел меня, хотел добиться, покорить... Ты хочешь меня и сейчас, но я больше не твоя... никогда не буду такой, какой бы ты хотел меня видеть... ты будешь хотеть меня больше жизни... а любить??? а любить так, слабо?.. Назови мне хоть одну причину и ты станешь моим... моим до каждой частички... до каждой мысли... вздоха... Причину поверить и любить... Это не женская подлость и коварство-это самое нежное и чистое чувство...
Ваше мнение: