РОМАНтик - Обида...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1844 Дата публикации: 18.1.2006
ЛУчше бы этого не было....
Ты - единственная, кто выводит меня из себя
Ты - одна, чьи слова давят в грудь
На тебя я смотрю, злой, как черт
Но не в силах свой взгляд отвернуть
Это и не любовь, и не злость
Это то - что в словах не сказать
Пробивая всю душу насквозь
Отбивает желание спать
Ты сидишь во мне как гнойный прыщ
И сосешь кровь не хуже вампира
Так хочу я сказать - дура ты! Отъебись!
Но не в силах - хоть ты заслужила!
Я хочу все простить - не могу
Я хочу все забыть - но не в силах
Я хочу все вернуть - не могу
Помирится с тобой - но не в силах
Твоя гордость убила твой лик
Солнце темным щитом заслонила
Все исправить способна лишь ты
Только ты обладаешь сей силой
Ты забыла о слове: прости
От тебя слышно только - не дуйся!
Знай - к приказам никто не привык!!!
Жизнь идет - если надо без вас обойдутся
Когда кто-то тебя обижал
Он в тот час же просил о прощеньи
Ты забыла о теплых словах
Вместо них летят острые стрелы
Тебе стоило лишь подойти
И исправить свои прегрешенья
Но ты вовсе другой женский тип
Выше всех ставишь предубежденья
Я не знаю что будет потом
По каким мы поедем дорогам
Но надеюсь что это не все
Придет день и мы встретимся снова
2006-01-18 04:56
РОМАНтик
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|