Ksiusha - Про вишни и вечную любовь...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2091 Дата публикации: 1.2.2006
Я махнула перчаткой - Прощай!
Я сказала ему ели слышно.
Не звони мне и не скучай,
Даже если в саду цветут вишни.
Вдоволь слез наглотавшись, скажу -
Нет нам в мире места вдвоем...
Тихо сяду у вишни и загрущу -
Не могу я не думать о нем!..
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-02-01 22:03:25 Голос
|
 |
|
Правда, по-моему очень здорово!!!
|
2006-02-01 22:25:42 B`yanka
|
 |
|
Супер, я выучила этот стишок! Буду стараться быть такой же мужественной! Это классно!
|
2006-02-02 11:30:38 Ksiusha
|
 |
|
Спасибо огромное за отзывы!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|