Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1910 Дата публикации: 3.2.2006
Просто несколько иная точка зрения. Каждый сам себе хозяин, ведь заставить человека что-то делать попросту невозможно.
Продавец дури.
За что меня ведёте
В наручниках на суд?
Подрезали в полёте -
Теперь вот и ведут.
Я, может, совершил
Плохое, отвечай?
Смертельно согрешил?
Давай же, убивай!
Всего лишь продавец,
Наркотик продавал,
Теперь-то мне конец,
Но я не убивал!
Вы видели клиентов -
Ведь монстры, мертвецы,
Оплот экспериментов.
Куда глядят отцы?
А я ведь этих фурий
Не заставлял никак
Купить заветной <дури>
И ей набить косяк.
Меня искали сами,
Когда им плохо жить,
И сами покупали,
Спеша употребить.
И если обвините
Меня в грехах во всих,
Вы в зеркало взгляните
И на детей своих!
Продать ему наркотики?.. :) проще простого, просто предложить, сказать: "ты чё, ещё не курил?", широко улыбнутся, предложить накурить, обязательно хорошей травой.. ты должен занть, это делается элементарно.
Элементарно - вот именно в этом и вся проблема. "Я - продавец, ты - покупатель". А этому "покупателю" необходимо вбить в голову, что он покупает не шоколадный батончик, а долгую мучительную смерть, и это он должен понять отнюдь не на своём опыте.