Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1855 Дата публикации: 4.3.2006
Рифмоплетение на досуге
Они все гарпии в людских обличьях,
Они-те выдры, коих нам не счесть
Озлобу и стервозность. Снова
Из уст у них польеться лесть
Мі льстим в ответ и "ути-пути"
По доброму уж не звучат,
Любить их можно только на распутье,
Когда иных под носом нет у вас!
***
трем апполонам облик их подобен,
Они умны и веселы,
и если б изредка не ихня злоба,
Они бы были б очень хороши!
Ваше мнение: