Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1986 Дата публикации: 4.3.2006
Слегка депрессиваня любовная лирика!
Почему мне кажется как будто,
Будто жизнь моя оборвалась,
Кажется, Душа ушла из тела,
Тело стало сразу – «труп»
Потемнело все вокруг,
Мир и солнце мне не светят.
Больно очень расплатиться,
Мне за старые грехи,
Я бы жизнью расплатилась,
Только не любовью. мхи…
Мхи вместо души, до селе
Там жила моя любовь.
А теперь её прогнали.
А она ещё живет,
Она воет и страдает,
Песни грустные поет.
Больно ей и неприятно,
Все во вне спокойно так,
И росли там розы, мак,
И ромашки, все цветы
А теперь сухи кусты.
Умирает, умирает…
Реквием пою я ей,
Реквием души моей,
Реквием любви, надежде,
Вере в вечное и в жизнь.
Жалкое «прошу прощения»
Разве может изменить
Прошлое, любовь, и мщение
За «измену» якобы.
Вот я вам в плечо поплачусь
И поеду хоронить,
Мир, себя, любовь, а значит
Нужно вовремя любить!
Ваше мнение: