Знаете, мне кажется, что довольно сложно комментировать, когда все стихи подряд. Может Вы попробуйте опубликовать как каждый отдельный, тогда просто будет легче писать комментарии:)
А лирика у Вас довольно интересная и неплохая:)
2006-03-11 12:49:36Natali
Да, хорошо бы это всё дозировать.
2006-03-12 13:17:22Дора
Спасибо за комменты. По вашим советам всё разделила.