Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1797 Дата публикации: 8.3.2006
я не претендую на высокую поэзию! но... сама мысль...
я хочу сказать одно
так прожить нам суждено,
чтоб любили мы любимых,
чтоб пореже нам хворать,
ЧТоб мы жизнь свою любили,
радость видели во всем,
чтоб греха мы не таили,
и осознанно мы жили.
Чтоб любовью мы делились,
не скрывали её мы,
ею мы не тяготили,
и красою чтоб цвели!
и с такою нам программой
установленно прожить,
все иное, все сомненья,
на корню бы прирубить.
Все проблемы - лишь преградки,
жизни - она же как игра,
чтоб прожить, недать осадку
лишь любовь дана одна!
Если мы её укроем,
от несчастий сбережем,
то для нас она откроет
всяки блага. И в двоем...
да не только, всем мы миром,
все мы дружно заживем.
не о грусти, не печали
мы с тобой не помянем!
Ваше мнение: