LeBron - Мы все идем одной дорогой...
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1848 Дата публикации: 10.3.2006
Мы все идем одной дорогой
Не все мы только в поисках еды
Мы все идем одной дорогой
Не всех на ней останутся следы.
Мы все плывем рекой одной
Плывем в разные стороны
Мы все плывем рекой одной
Над каждой из сторон мелькают вороны.
Неправильно мешать себя с другими
И вместе с ними
Непревзойденных ждать чудес
Кто не напрасно хочет жыть - творец
Кто с остальными ждет , тот бес.
Из всех искусств
Есть уникальный вид искусства
В нем нет инстинктов, только чувства
Не каждому под силу им владеть
Это сложнее , чем допустим петь.
Полезно жить
Да, все таки искусство
Стараться вечным быть
Жить просто так , по крайней мере, пусто.
03.04.05
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-03-10 21:36:28 Djoks&Djoker
|
 |
|
Смысл чувствуется... глубокий смысл, но... сложно читается.
|
2006-03-10 21:46:15 Beatrix
|
 |
|
"Плывём в разные стороны" не поэтическая строчка. Выбивается из общего ряда не смыслом, а отсутствием размера.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|