РОМАНтик - Крик разрушенного сердца...
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2139 Дата публикации: 23.12.2003
Крик разрушенного сердца
Все оборвалось в один миг
Взорвалось сердце ветер стих
Твои слова как горький яд
Вмиг изменили мой веселый взгляд
Почему все так сложно
Почему он не я
Пережить все не возможно
Ведь я как дикий зверь люблю тебя
Но я не сдамся - слышишь, нет
И я найду на все ответ
Пускай удача не со мной
Но верю я в любовь с тобой
Он ворвался в твое сердце
Закрыты все пути к тебе
И к сердцу к твоему мне сердцу
Сломался ключ что открывает дверцу
Мир рушится вокруг
Ломаются мосты
Все чем я жил, о чем мечтал
Была лишь только ты
Только ты:
23 декабря 01.58
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-23 17:51:02 Масяня (бывш.Догма)
|
 |
|
Ничего не сложно - просто свое не сразу найти можно. Не надо мир обрушивать. Пожалей его-мир не виноват.
|
2005-02-22 16:56:38 Юкка
|
 |
|
У тебя потрясающие стихи!немного завидую:)
|
Украинская Баннерная Сеть
|