РОМАНтик - Песня о жизни
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2135 Дата публикации: 23.12.2003
Просто пробило...
Бесполезные к черту слова
Все не так в этом мире
Не так как хотелось бы быть
Одинокая в небе звезда
Мне мой путь озаряет в том стиле
Что обрал для себя и я буду с ним жить
На стекле ты увидишь себя
Это просто твое отраженье
Погорело в духовке печенье
И тебе не дожить до утра
Ты не такая как все
Твой мир иначе горит
И все что снилось во сне
Тебе ответ говорит
На тот вопрос, что под ночь
Тебе заснуть не дает
Не в силах ты уйти прочь
Давно твой продан билет
Одинокие тени весны
Относительно все в этом мире
Как хотелось о многом забыть
Так зачем же тогда стоит жить
Если вам трудно что-то забыть:.
23.12.2003 02.15
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-23 17:47:31 Масяня (бывш.Догма)
|
 |
|
Ты зимой всегда такой грустный?
|
2005-02-22 16:54:02 Юкка
|
 |
|
Жить стоит!Ты уж мне поверь.
|
Украинская Баннерная Сеть
|