Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2093 Дата публикации: 13.3.2006
из того же раннего! с этого все и началось
Я не смирюсь, я буду драться,
И до последнего дыханья я
Любовь я буду брать. Смиряться?
После всего того, что получала я?
После «соскучилась», «Спи сладко!» не похоже,
Что это все ты мне писал.
Я не имею стажа, все же
Я буду драться за тебя.
Пусть будет жизни мне дороже,
Но я добьюсь её, вот так,
Другой подумает – Пустяк,
А я «о боже, боже!»
О как мне жить прикажешь? Так,
Как жили раньше? Нет1 А как?
Как раньше жить мы все не сможем,
Не ты, но я то не смогу.
Ведь если жизни мне дороже,
Твоя любовь. Во тьму
Ушла моя душа, не может выйти,
Кричит, болит, рыдает…
Ну и что? Подумаешь, душа не может
Учителям зарплаты не дают!
Конечно, это же важнее.
Их жалко. А что та душа,
При виде милого тебя, которая аж млеет?!
Бездушен тот, кто душеньку имея
Свою, чужой не пожалеет,
Что может так спокойно жить!
2004 год
Ваше мнение: