ВОЛЬТ!ПРИВЕТ!Ты откуда такой "свалился"?:)То его не видно,не слышно,не читаемо,а то - вот он,да еще и с таким количеством рецензий:)Я тебе безумно рада!Спасибо за твои отклики!Слушай,приходи на Стихи.ru - я сейчас там.Может сам зарегистрируешься - народу там океан!Но и Либру нельзя забывать:)Пиши мне - что у тебя там в жизни-то творится.
Интересно,что это у тебя украинские нотки такие явные - раньше не было(это твоя изюминка:)).