РОМАНтик - Новогодний вечер...
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2168 Дата публикации: 1.1.2004
Новогодний вечер
Слишком много он спиртного
Выпил кто-то в этот вечер
Прости его, скажи ему лишь слово
И будет этот миг увековечен
Не надо думать о плохом
Ведь в новый год мы откидаем все плохое
Не думая об этом в домой
Берем мы только лишь красивое, родное
Пускай все то, что было плохо, пусть все ссоры
Покинут нас и в новый светлый год
Войди в его огромные простоты
И сделай то, что сделать ты не смог
1.01.2004 10.54
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-01-04 21:20:08 zoz
|
 |
"Не думая об этом в домой" - а тут нет опечатки? ато чтото рифма со смыслом теряется
|
2004-01-04 21:20:09 zoz
|
 |
"Не думая об этом в домой" - а тут нет опечатки? ато чтото рифма со смыслом теряется
|
2004-01-04 21:20:10 zoz
|
 |
"Не думая об этом в домой" - а тут нет опечатки? ато чтото рифма со смыслом теряется
|
Украинская Баннерная Сеть
|