da ladno vam. .. = )
kakoy ug shedevr!
anyway I gonna try to do some thing better!
2006-03-29 13:54:51белочка
Пожалуйста,пожалуйста..старайтесь и творите:)
я с удовольствием ознакомлюсь с новыми вашими произведениями;D
2006-03-30 14:28:31Mik
Хорошо. Про обрывки из детства - вообще великолепно сказано. Но, тысяча извинений, я не понял 3-ю строку второго четверостишия - здесь не опечатка?
2006-03-31 14:31:44Альтист Данилов
Я вас извеняю! =)
я просто отвечу вас стихом из Библии..
- Ешь и пей , говорит он тебе, но сердце его не стобой, исъеденный кусок изблюешь...
Даже когда порой мы отдаем,насамом деле мучаемся - а стоило ли??
вот так..
2006-03-31 19:47:31Mik
Тогда должно стоять "мы отдаеМ, но оставляем...", а не "мы отдаеТ...", верно? Не обижайтесь, это не придирка к запятым и т.п., просто в данном случае у меня появилось ощущение некоторого искажения смысла - как будто звучало "кто-то (другой) отдает..." - глагол взял на себя управление строкой.
А мысль я понял. И насчет мучений - увы, правильно :(
2006-04-03 23:02:18Альтист Данилов
Ну какой ты молодчинка!.
совсем уже я ослеп!
Спасибо, что заметил ( или заметила = ) )
Сию минуту исправлю эту грамматическую несуразицу!